» Форум Города Херсон

Форум-ОК: форумы города Херсон

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Форум Херсон » Бытовая и климатическая техника » Приборы для экономии электроэнергии - реальность или развод?
Приборы для экономии электроэнергии - реальность или развод?
ЛикаДата: Вторник, 31.10.2017, 13:03 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Приборы для экономии электроэнергии - реальность или развод?

Прикрепления: 6529691.jpg(73.9 Kb)

ballyДата: Среда, 01.11.2017, 19:59 | Сообщение # 2
Майор
Я купила такой прибор, но так и не поняла, экономит он, что то или нет.
Продавец объяснял,что он экономит на приборах в которых есть мотор: кондиционер, холодильник, стиральная машина и т.д..  Бойлер, утюг, электро чайник- на таких приборах он не экономит.

romasmafinДата: Воскресенье, 05.11.2017, 14:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Полнейший развод, особенно это касается недорогих приборов. Всё это создано с целью заработать на доверчивых потребителях. Что есть этот прибор, что его нет, потребление будет одинаковым. Тем более вот если глянуть на картинку в вопросе например, там же видно, что этому изобретению даже нет за счет чего экономить. Простенько собрано, лампочки мигают - но всё это иллюзия, не тратьте деньги зря.

ТанюшкаДата: Воскресенье, 05.11.2017, 22:34 | Сообщение # 4
Лейтенант
Мой свекр электрик, когда я сказала что хочу приобрести чудо прибор для экономии электроэнергии покрутил у виска. И сказал только мы сами можем экономить электроэнергию, выключая свет там где не находимся и энергосберегающие лампы поставь. А это все развод и выкачка денег. Все я теперь так и делаю

mila122545Дата: Понедельник, 13.11.2017, 13:57 | Сообщение # 5
Лейтенант
Как по мне все это развод на деньги. Вы сами подумайте вам тут так красиво рассказывают, для чего? для того чтобы получить прибыль,но не как не для вашего блага. Пока сами не начнете выключать тот же свет или электроприборы которые вам не нужны в пользование, экономии не будет

oksankad83Дата: Среда, 15.11.2017, 12:01 | Сообщение # 6
Рядовой
Я не понимаю как прибор могут экономить электроэнергию. Я могу сказать что вся экономия зависит не от приборов а от нас самих. Никакие эти чудо - приборы не помогут вам сэкономить ваши деньги. А вообще я наслышана о многих таких приборах таких как SberBox, smartBox, Energy Saver, Pover Saver, Saving-box, Powersave, Экономыч. Моя бабуля купила себе этот Экономыч и ни чего он ей не экономит)))

Форум » Форум » Форум Херсон » Бытовая и климатическая техника » Приборы для экономии электроэнергии - реальность или развод?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: