» Форум Города Херсон

Форум-ОК: форумы города Херсон

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Форум Херсон » Бытовая и климатическая техника » Потек бак бойлера (водонагревателя), возможен ли ремонт?
Потек бак бойлера (водонагревателя), возможен ли ремонт?
tanker2603Дата: Вторник, 31.10.2017, 12:43 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Потек бак бойлера (водонагревателя), возможен ли ремонт?

У меня потек водонагреватель. Вызвала мастера, он сказал, что бойлер ремонту не подлежит. 
Бойлеру всего 2 года. Кто сталкивался с такой ситуацией? Возможно это отремонтировать?

Прикрепления: 7976072.jpg(26.1 Kb)

ballyДата: Среда, 01.11.2017, 20:45 | Сообщение # 2
Майор
Если бак бойлера потек, то он ремонту не подлежит. Есть мастера, которые берутся его запаять, но я не советую тратить деньги. У меня после такого ремонта он проработал 2 недели,  а заплатила  400 гр.

ЛесяДата: Четверг, 02.11.2017, 16:00 | Сообщение # 3
Лейтенант
У меня потек бак и мастер сказал что ремонту не подлежит, потом папа его посмотрел и тоже сказал можно выбросить, когда его сняли я своими глазами увидела что в баке дырка и он поржавел. Как сказал мастер если его даже запаять то хватит максимум на месяц, не вижу смыла тратить зря деньги

ТанюшкаДата: Суббота, 04.11.2017, 20:32 | Сообщение # 4
Лейтенант
Мой вам совет выбросите его на мусор и не трате время на поиск человека, который их ремонтирует. Потекший бак это лишняя трата денег на его запайку, поверьте по опыту. Потратила деньги,а он только месяц прослужил. Собирайте деньги на новый

Форум » Форум » Форум Херсон » Бытовая и климатическая техника » Потек бак бойлера (водонагревателя), возможен ли ремонт?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: