» Форум Города Херсон

Форум-ОК: форумы города Херсон

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Форум Херсон » Здоровье » Почему пугает наша медицина
Почему пугает наша медицина
tanker2603Дата: Вторник, 31.10.2017, 15:51 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Почему пугает наша медицина 

savinewgenyДата: Среда, 01.11.2017, 16:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Наша медицина может и пугает, но деваться некуда. Врачи толком не заинтересованны финансово в своей работе. А это привело к оттоку отличных специалистов за рубеж. Плюс к этому государство практически полностью отстранилось от проблем медицины. Состояние оборудования в некоторых больницах напоминает времена инквизиции. Когда чиновники перестанут разворовывать деньги направленные на медецину может и начнет что то меняться к лучшему.

ballyДата: Среда, 01.11.2017, 19:20 | Сообщение # 3
Майор
У меня по жизни так сложилось, что я  крайне редко хожу в больницу и принимаю медикаменты, живу по принципу болит-переболит.  Пока Бог миловал, все хорошо.

ТанюшкаДата: Суббота, 04.11.2017, 16:08 | Сообщение # 4
Лейтенант
Да потому что у нас мало осталось профессионалов своего дела, а как сейчас говорят получил диплом за кусок сала. Вот я например вчера столкнулась с ситуацией мне нужно было пройти медосмотр со своим годовалым сыном, мы прошли все почти. Остался невропатолог к которому номерком уже в 7.15 утра не оказалась. Обычно можно к специалисту и без номерка прийти, а к этой нет. Вышла наорала на всех и сказал принимать не будет без номерков. А погода вы как понимаете уже не лето, да и в больнице детки приходят больные. Не хочется что то подхватить. Вот и пришлось ехать в стационар к другому врачу еще и в другую больницу, там нас приняли без проблем.

Форум » Форум » Форум Херсон » Здоровье » Почему пугает наша медицина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: