» Форум Города Херсон

Форум-ОК: форумы города Херсон

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Форум Херсон » Здоровье » Капельницы от похмелья
Капельницы от похмелья
OksДата: Вторник, 31.10.2017, 13:29 | Сообщение # 1
Майор
Статус: Offline
Капельницы от похмелья

Слышала, что с помощью капельниц можно вывести человека из запоя за один день. На сколько это реально и какой  состав капельниц?

Прикрепления: 2810824.jpg(26.6 Kb)

ballyДата: Среда, 01.11.2017, 20:40 | Сообщение # 2
Майор
Капельница от длительного запоя, это реально. Состав капельницы не знаю, но телефон манипуляционной медсестры которая выезжает на дом, могу оставить.
Тел 066-208-26-33

КатюшаДата: Пятница, 03.11.2017, 12:58 | Сообщение # 3
Лейтенант
Я об этих капельницах слышала еще лет 15 назад, мою соседку постоянно дети выводят из запоя с помощью капельницы. Она месяца два пьет, а потом на пл года в завязке.Они вызывают знакомого доктора и платят ему деньги. А в состав входят  глюкозо-солевые растворы

МаринаДата: Пятница, 03.11.2017, 14:56 | Сообщение # 4
Рядовой
В моей семье большое горе, мой брат старший алкоголик. Жена его бросила и не дает ему видеть своих детей. Живет он с мамой и та периодически вызывает доктора дабы вывести его из запоя. Делают ему разные уколы и ставят капельницу с лекарствами. Только хватает его не на долго, максимум было 3  месяца

ТанюшкаДата: Воскресенье, 05.11.2017, 22:38 | Сообщение # 5
Лейтенант
У меня был муж гражданский, как потом оказалось запойник кодированный. Ставили капельницы после двух недельного запоя хватало на неделю. Я лично считаю что они помогают временно, после капельниц обязательно нужно уговорить алкоголика закодироваться. Жить с таким можно спокойно ровно срок кадировки

Форум » Форум » Форум Херсон » Здоровье » Капельницы от похмелья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: