» Форум Города Херсон

Форум-ОК: форумы города Херсон

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Форум Херсон » Отзывы » AliExpress
AliExpress
tanker2603Дата: Вторник, 31.10.2017, 13:14 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
AliExpress

Кто делал покупки на Алиэкспресс, поделитесь опытом. Это безопасно? Как сделать покупку и не нарваться на недобросовестных продавцов?

Прикрепления: 3255038.jpg(41.1 Kb)

КатюшаДата: Среда, 01.11.2017, 15:31 | Сообщение # 2
Лейтенант
Я покупала уже много раз на Алиэкспресс, цены там конечно низкие, но нужно знать у какого продавца покупать, смотреть его рейтинг. Пару раз мне даже возвращали деньги за не качественный товар.  основном нужно понимать что цена соответствует товару

ballyДата: Среда, 01.11.2017, 19:35 | Сообщение # 3
Майор
Я постоянный клиент Алиэкспресс, покупки в этом магазине делаю регулярно. Для безопасной сделки, надо запомнить одно правило, это следить когда закончится срок защиты и во время открыть спор.

ТанюшкаДата: Суббота, 04.11.2017, 20:24 | Сообщение # 4
Лейтенант
Мы с кумой часто заказываем на  Алиэкспресс, но вы сами должны понимать, что риск при покупке в интернете есть всегда, например можно с размером прогадать, ведь за частую там вещи маломерят. Нужно посмотреть на рейтинг продавца и отзывы о нем

mila122545Дата: Пятница, 10.11.2017, 17:22 | Сообщение # 5
Лейтенант
Я заказываю и пока все было хорошо, вам нужно выбрать товар и сравнить цены, рейтинг продавца и отзывы от разных покупателей и только тогда стоит заказывать. Считаю что выгодно скупляюсь. Ну риск конечно быавает

Форум » Форум » Форум Херсон » Отзывы » AliExpress
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: