» Форум Города Херсон

Форум-ОК: форумы города Херсон

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Форум Херсон » Отзывы » Какой экономичный обогреватель лучше купить?
Какой экономичный обогреватель лучше купить?
anfisaДата: Понедельник, 16.10.2017, 21:04 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Какой обогреватель лучше купить?

Какой обогреватель купить для дома? Какой наиболее экономный?

Прикрепления: 1561209.jpg(24.5 Kb)

faleevsemenДата: Понедельник, 23.10.2017, 14:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Мне лично нравится масляный обогреватель с регулятором температуры. Масло хоть и дольше нагревается, но зато долго держит тепло, а сам обогреватель набирая нужную температуру отключится и будет просто ожидать пока масло остынет. Тем самым он работает не постоянно, а включается только при падении температуры.

ТанюшкаДата: Понедельник, 06.11.2017, 11:34 | Сообщение # 3
Лейтенант
У меня было за определенное количество времени множество обогревателей и конечно я отдаю предпочтение масляным с регулятором. А вот сей час взяла и поменяла их на комнатный кондиционер фирмы Dekker, и не чуть не жалею, стабильно набирает температурный режим что на холод что на тепло, малошумный,даже ставили максимальную температуру набора плюс тридцать справился минут за сорок. При наборе температуры кондиционер полностью отключается для экономии электроэнергии, в дальнейшем включается и работает

tamara1270Дата: Суббота, 11.11.2017, 16:14 | Сообщение # 4
Сержант
Для меня самый оптимальный и наименее вредный - это масляный обогреватель. Единственный минус - долго нагревается и соответственно, чтобы  прогреть помещение уходить некоторое количество времени. Но зато он экономичней и безопасней тепловентилятора, который быстро нагревает помещение, но очень "жрет" электроэнергию и кислород в помещении.

Форум » Форум » Форум Херсон » Отзывы » Какой экономичный обогреватель лучше купить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: