» Форум Города Херсон

Форум-ОК: форумы города Херсон

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Форум Херсон » Отзывы » Посоветуйте хорошее успокоительное средство
Посоветуйте хорошее успокоительное средство
anfisaДата: Понедельник, 16.10.2017, 20:41 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Посоветуйте хорошее успокоительное средство
Какой сильный антидепрессант лучше купить? 

Прикрепления: 4751164.jpg(30.4 Kb)

oleg11menДата: Четверг, 19.10.2017, 09:09 | Сообщение # 2
Сержант
Из природных средств лучшим успокоительным является мята. Просто заварите себе чай и наслаждайтесь приятным чаепитеем с пользой. Из аптечных средств можно порекомендовать Нотта или Седавит, хорошо успокаивают и расслабляют. Причем они тоже основаны на природных компонентах.

КатюшаДата: Суббота, 28.10.2017, 10:59 | Сообщение # 3
Лейтенант
Я перепробовала все народные средства и чаи разные, мне ни чего не помогало. Такая нервная была кошмар, плакала без повода и срывалась на близких. валерьянку пила пачками и толку ноль. Потом купила Новопассит в каплях и только этот препарат мне помог. Пропила курс и стала намного спокойнее, теперь у меня в аптечке всегда он есть, только начинаю нервы показывать то сразу пью его

ЛесяДата: Понедельник, 30.10.2017, 19:00 | Сообщение # 4
Лейтенант
Лучше конечно чай с мятой попить, но нужно с врачом посоветоваться. Я вот пила глицин по схеме мне помог, после чего и мужа на него посадила,у него работа была нервная. После курса и ему помогло. Еще новопассит тоже действенный препарат

ТанюшкаДата: Суббота, 04.11.2017, 15:56 | Сообщение # 5
Лейтенант
фенибут-ноотроп..это витамины для мозга..как и глицин..очень хорошее средство..сама принимала месяц..успокаивает,улучшает настроение,память и тд..никакого привыкания и синдрома отмены..только нужно брать именно белорусский..

Форум » Форум » Форум Херсон » Отзывы » Посоветуйте хорошее успокоительное средство
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: