» Форум Города Херсон

Форум-ОК: форумы города Херсон

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Форум Херсон » Отзывы » Какой эффективный пятновыводитель для одежды?
Какой эффективный пятновыводитель для одежды?
anfisaДата: Воскресенье, 15.10.2017, 22:22 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Пятновыводитель для одежды.

Девочки посоветуйте какой  эффективный пятновыводитель для одежды?

Прикрепления: 9710364.jpg(27.1 Kb)

pernenkoДата: Суббота, 21.10.2017, 14:20 | Сообщение # 2
Рядовой
Если изделие светлое и однотонное, то можно применить отбеливатели, которые содержат в своем составе перекись водорода (активный кислород) "Перокс", "Перокс плюс", "Активный кислород", "Белый лебедь", "Доместос-пятновыводитель"(есть для белого и цветного белья), "Sarma".
В настоящее время существуют органические отбеливатели (гели, мыло) на основе желчи ("Антипятин", "К2r").

КатюшаДата: Суббота, 28.10.2017, 10:53 | Сообщение # 3
Лейтенант
Мне не так давно соседка посоветовала мыло против пятен Сарма и такой же стиральный порошок! Я скажу что мыло это просто чуда, выводит даже старые и желтые пятна, я отстирала все дочкины футболочки и лосины от одуванчиков и травы. Я теперь всегда его покупаю

ЛесяДата: Среда, 01.11.2017, 16:59 | Сообщение # 4
Лейтенант
Я соглашусь с комментарием предыдущим, что мыло Сармо делает чудеса. Мама моя всегда пользовалась порошком Сарма, а тут мне мыло попалось на глаза и оказалось не зря теперь только им. Еще можно Ваниш купить, берем тоже часто хорошее средство

ТанюшкаДата: Пятница, 03.11.2017, 14:59 | Сообщение # 5
Лейтенант
Я предпочитаю пользоваться Ванишом только не жидким,а пятновыводитель-мыло. Сначала намыливаешь  и оставляешь минут на 30, затем в машинку. Эффект супер, отстирывает с первого раза. Подходит как для белого так и для цветного

Форум » Форум » Форум Херсон » Отзывы » Какой эффективный пятновыводитель для одежды?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: