» Форум Города Херсон

Форум-ОК: форумы города Херсон

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Форум Мамочек Херсона » Дети от 3 до 7 лет » Детские слезы
Детские слезы
kissmemoДата: Воскресенье, 15.10.2017, 16:10 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Детские слезы

Мой ребенок, когда не получает желаемого постоянно обижается и плачет.
Как Вы реагируете на слезы своих детей? Как правильно поступить что бы не потакать ребенку? 

Прикрепления: 8849345.jpg(31.5 Kb)

mila122545Дата: Вторник, 07.11.2017, 12:36 | Сообщение # 2
Лейтенант
Изначально я пытаюсь со своим ребенком пойти на разговор и уговор в дальнейшем. Пытаюсь пояснить, что такие большие мальчики не плачут иногда получается. Ну иногда приходится конечно и по попе шлепнуть, так как никакие уговоры не помогают

КатюшаДата: Пятница, 10.11.2017, 19:44 | Сообщение # 3
Лейтенант
Ох уж эти слезы детские. Моей дочке четыре годика и в последнее время это просто ужас, она стала такой обидчивой, стоит только сделать ей замечание и она сразу в слезы! Если что не по ее сразу слезы! Не купила игрушку сразу слезы! Водила ее к детскому психологу в нашем садике и она сказала что это такой переходной возраст у нее. Нужно не потакать ее капризам, но и не игнорировать слезы

lilu120218Дата: Суббота, 18.11.2017, 18:13 | Сообщение # 4
Сержант
Мой сейчас начал понимать, что бабушка и дедушка не выносят его слез и дают ему то что он хочет. Я ,например, против такого воспитания, начинает плакать пытаюсь пояснить, что слезами ничего не добьется. А иногда смотрю, что плачет на мое нельзя и говорю громче, громче плачь. Слезы как сами собой после такого исчезают и успокаивается

Форум » Форум » Форум Мамочек Херсона » Дети от 3 до 7 лет » Детские слезы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: