» Форум Города Херсон

Форум-ОК: форумы города Херсон

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Форум Мамочек Херсона » Детский сад » Если ребенка обижают в садике
Если ребенка обижают в садике
anfisaДата: Понедельник, 16.10.2017, 11:24 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Если ребенка обижают в садике

Как должен вести себя родитель, когда обижают его ребенка в детском саду другие дети?

Прикрепления: 4464811.jpg(142.7 Kb)

pernenkoДата: Суббота, 21.10.2017, 16:09 | Сообщение # 2
Рядовой
Поговорить с воспитателем и узнать причину происходящего. Может ваш ребенок сам доводит детей до того, что они просто начинают его обижать в ответ. То есть воспитание ребенка шло из понятия "тебе всё можно и за это ничего не будет". Ведь есть такие? Есть. В итоге попадая в атмосферу общения с окружающими уже вести себя так не получится. Короче говоря сначала ищем причину, а потом уже предпринимаем попытки поговрить например с родителями обидчиков.

lenaДата: Четверг, 26.10.2017, 16:08 | Сообщение # 3
Лейтенант
я бы сходила поговорила с воспитателем и узнала в чем причина конфликта,если причина не в поведении моего ребенка,то попросила бы поговорить с родителями обидчика. Если ничего не поможет поговорила бы с родителями обидчика сама,а и это не помогло,тогда сказала бы ребенку что надо давать сдачу

КатюшаДата: Суббота, 28.10.2017, 11:09 | Сообщение # 4
Лейтенант
Это проблема многих родителей и их деток. У всех малышей разное воспитание для кого то драться это норма и родители учат свои деток бить других и давать сдачи. в нашей группе есть мальчик Богдан, так вот он обижает и бьет всех девочек, моя дочка один раз пожаловалась, так я зашла в группу и при его маме отругала его, благо мама попалась адекватная и поддержала меня, больше он мою дочку не трогает

Форум » Форум » Форум Мамочек Херсона » Детский сад » Если ребенка обижают в садике
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: