» Форум Города Херсон

Форум-ОК: форумы города Херсон

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Форум Мамочек Херсона » Воспитание и развитие детей » Невоспитанные дети и их родители
Невоспитанные дети и их родители
ЮлияДата: Вторник, 31.10.2017, 15:28 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Невоспитанные дети и их родители

Недавно были в гостях и там были  родители с сыном 5 лет. Уже через час времени, я этого ребенка просто ненавидела, у меня болела голова и все что мне хотелось, это побыстрее уйти домой. Мальчик вел себя очень не воспитанно, он постоянно орал, бегал, перебивал взрослых, мешал общаться. Больше всего меня поразили родители, которые не особо  делали своему ребенку замечания. 
У меня тоже есть дети, но они ведут себя  в общественном месте  скромно, и всегда реагируют на наши с мужем замечания. 
Может со мной что то не так и я не правильно реагирую на чужих детей?

Прикрепления: 7430515.jpg(7.5 Kb)

КатюшаДата: Среда, 01.11.2017, 15:35 | Сообщение # 2
Лейтенант
У меня есть подруга, разница наших деток 1,5 годика, две девочки у нее, она их воспитывает как то странно. Она учит их драться и давать сдачу, говорит что нужно быть шустрыми и наглыми. Они всех детей со двора и детского сада обижают. Девченки такие хамки что словами не передать, в свои пять лет они такие вредные кошмар. Я один раз сделала замечание и теперь мы с ней толком не общаемся

ballyДата: Среда, 01.11.2017, 19:33 | Сообщение # 3
Майор
Я тоже очень не люблю невоспитанных детей и родителей которые не занимаются воспитанием. Потом эти дети, такие и вырастают, наглые и бестактные.

ТанюшкаДата: Суббота, 04.11.2017, 16:01 | Сообщение # 4
Лейтенант
Все завит от того как ребенок себя ведет дома и что ему позволяют родители. Некоторые своему чаду позволяют все. Например, но он же у меня одни самый самый. И после такого контроль над ребенком со временем пропадает. Ребенок считает что он один и все ему позволено. Поэтому и в чужом доме они себя ведут как дома

romasmafinДата: Воскресенье, 05.11.2017, 15:56 | Сообщение # 5
Рядовой
Дети зачастую повторяют поведение своих родителей. Поэтому всё дело в воспитании. Как себя родители ведут в тех или иных ситуациях, такой ребенок и выростает потом. Такая ситуация точно знакома каждому. У меня тоже есть соседский ребенок, который выходя гулять вносит полныхй хаос и гвалд  в спокойную игру других детей. И при этом родители на это не реагируют вообще никак.

mila122545Дата: Суббота, 11.11.2017, 23:59 | Сообщение # 6
Лейтенант
поведение ребенка это зеркало поведения его родителей. Ребенок это маленькая копирка и губка, которая в точности повторяет за родителями. И по этому многим бы родителям пересмотреть свое поведение для того, чтобы потом во взрослой жизни их чаду было не так больно от той реальности,что может ожидать на жизненном пути

Форум » Форум » Форум Мамочек Херсона » Воспитание и развитие детей » Невоспитанные дети и их родители
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: