» Форум Города Херсон

Форум-ОК: форумы города Херсон

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Форум Мамочек Херсона » Здоровье детей » Витамины для детей до 3 лет.
Витамины для детей до 3 лет.
maiorova-imДата: Воскресенье, 15.10.2017, 17:16 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Витамины для детей.

Посоветуйте пожалуйста хорошие детские  витамины.

Прикрепления: 1295536.jpg(37.2 Kb)

ТанюшкаДата: Суббота, 04.11.2017, 15:48 | Сообщение # 2
Лейтенант
Моя подруга давала своему ребенку витамины для детей Эмвей. Ребенок очень часто болел., кстати как стал пить забыли о болезнях. Теперь говорит пьют их для профилактики. Но вот сама пока не пробовала, но начинаю задумываться[font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, Open Sans, Helvetica Neue, sans-serif].[/font]

mila122545Дата: Вторник, 07.11.2017, 13:33 | Сообщение # 3
Лейтенант
у меня малыш маленький и пока я стараюсь давать ему витамины через овощи и фрукты, как бы считаю что лучше так, чем пичкать ребенка таблетками. Единственное даю витамин D в каплях, так как рожденные в октябре месяце,а солнца мало в этот период

oksankad83Дата: Среда, 15.11.2017, 11:55 | Сообщение # 4
Рядовой
Я как то хотела купить дочке витамины, но мне в аптеке сказали что они не нужны ей, что лучше всего давать эхинацею капельки.  А вот моя подруга давала деткам своим Эмвей, говорила что они очень хорошие и эффективные. А мое мнение что малышам лучше всего давать овощи и фрукты с грядки

Форум » Форум » Форум Мамочек Херсона » Здоровье детей » Витамины для детей до 3 лет.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: