» Форум Города Херсон

Форум-ОК: форумы города Херсон

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Форум Мамочек Херсона » Здоровье детей » Сопли у ребенка. Чем лечить насморк у детей?
Сопли у ребенка. Чем лечить насморк у детей?
maiorova-imДата: Понедельник, 09.10.2017, 13:45 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Сопли у ребенка. Чем лечить насморк у детей?

Прикрепления: 1227969.jpg(6.8 Kb)

oleg11menДата: Пятница, 20.10.2017, 10:35 | Сообщение # 2
Сержант
Нам нравится Риноксил спрей детский и взрослый. До 3 лет капельки Рино бэби пользовались. Хорошо высморкаться или использовать физраствор для очистки носика - это хорошо. Но только для очистки. Само по себе не лечит. А Риноксил с эвкалиптом и он лечит, и не дает слизистой пересыхать.

lenaДата: Четверг, 26.10.2017, 14:21 | Сообщение # 3
Лейтенант
При насморке мы промываем носик Сиалор аква(морская вода),капаем в день два раза по капле Називин. А можно промывать носик физ раствором и еще закапывать хлорофиллиптом масляным

ЛесяДата: Понедельник, 30.10.2017, 15:34 | Сообщение # 4
Лейтенант
Для начала нужно обратиться к врачу для консультации, а если это выходной изначально нужно промыть физраствором и закапать каплями, например Називин или Отривин, ну а вдруг капелек нет то можно и хлорофиллиптом масляным закапать

КатюшаДата: Вторник, 31.10.2017, 10:41 | Сообщение # 5
Лейтенант
С наступлением холодов появляются у моей дочки сопли, в садике вся группа сопливая( Я сразу же покупаю Акваморис и даю противовирусные препараты. А еще делаем ингаляцию различными препаратами. Хорошо помогает еще Хьюмер, он хоть и дорогой но эффективный

mila122545Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 12:46 | Сообщение # 6
Лейтенант
Своему непоседе я промываю носит физраствором или морской водой специальной, так же закапываю носик капельками которые предназначены для грудничком или Називином

Форум » Форум » Форум Мамочек Херсона » Здоровье детей » Сопли у ребенка. Чем лечить насморк у детей?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: