» Форум Города Херсон

Форум-ОК: форумы города Херсон

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Форум Мамочек Херсона » Здоровье детей » Что быстрее сбивает температуру у ребенка: свечи или сироп?
Что быстрее сбивает температуру у ребенка: свечи или сироп?
maiorova-imДата: Суббота, 07.10.2017, 20:41 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Что быстрее сбивает температуру у ребенка: свечи или сироп?

Прикрепления: 2246481.jpg(41.7 Kb)

ОксанаДата: Вторник, 10.10.2017, 19:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Я когда дочка помладше была, то покупала Нурофен сироп, он сладкий и приятный на вкус. Свечки мне не очень помогали, так что я склоняюсь больше к сиропу. А сейчас дочке четыре годика и я покупаю парацетамол в сиропе.

КсенияДата: Суббота, 14.10.2017, 08:31 | Сообщение # 3
Сержант
Я всегда давала сироп сыну и всегда помогал.  Я покупала разные и Нурофен и Эфералган. Но пол года назад у нас была пневмония и ни чем  не могли температуру и наш доктор порекомендовала нам свечки. Теперь они всегда в моей аптечке. Так что каждому индивидуально

lenaДата: Воскресенье, 29.10.2017, 19:13 | Сообщение # 4
Лейтенант
нам 11 месяцев нам помогает и сироп и свечи Эффералган,но мне кажется свечи быстрее по действию

Сообщение отредактировал tata120218 - Воскресенье, 29.10.2017, 19:14

ЛесяДата: Воскресенье, 29.10.2017, 19:38 | Сообщение # 5
Лейтенант
Вибуркол с рождения можно, очень хорошее лекарство, и воспаление снимает, и температуру сбивает, м комбинировать можно с Нурофеном и парацетамолом. Еще лечили свечами виферон, Анаферон,на 4 день температуры кололи антибиотик уже.

Форум » Форум » Форум Мамочек Херсона » Здоровье детей » Что быстрее сбивает температуру у ребенка: свечи или сироп?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: