» Форум Города Херсон

Форум-ОК: форумы города Херсон

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Форум Мамочек Херсона » Детское питание » Чем отличается дорогая детская смесь от дешевой?
Чем отличается дорогая детская смесь от дешевой?
tanker2603Дата: Вторник, 31.10.2017, 12:21 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Чем отличается дорогая детская смесь от дешевой? 

Прикрепления: 3325537.jpg(46.6 Kb)

oksankad83Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 09:22 | Сообщение # 2
Рядовой
В этом вопрос все индивидуально, считается что в дорогих смесях нет аллергенов и больше полезных витаминов. Если у вашего малыша нет проблем с коликами, аллергией, запорами то конечно вы можете кормить его самой простой смесью. Если что-то беспокоит  то лучше посоветуйтесь с вашим педиатром о том, какая смесь именно вам подойдёт. Т

mila122545Дата: Понедельник, 13.11.2017, 14:06 | Сообщение # 3
Лейтенант
Мне кажется разница в том гипоаллергенная или безлактозная смесь, а вообще считаю не все дешевое плохо и не все дорогое хорошо, в выборе смеси все индивидуально, нужно смотреть подходит она вашему малышу или нет. В роддоме мне сказали кормить Беллактом, а ребенок на нем начал вес сильно терять и ребенок ее плевал, я сама перевела на Малыш Истринский и тфу тфу вес начали набирать и ребенок ел с удовольствием

lilu120218Дата: Суббота, 18.11.2017, 17:46 | Сообщение # 4
Сержант
Я думаю скорее всего брендом и его раскруткой, просто не нужно сразу кидаться на дорогую смесь нужно посмотреть какая смесь подойдет именно вашему малышу, ведь все индивидуально

Форум » Форум » Форум Мамочек Херсона » Детское питание » Чем отличается дорогая детская смесь от дешевой?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: