» Форум Города Херсон

Форум-ОК: форумы города Херсон

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Форум Мамочек Херсона » Детское питание » До какого возраста кормить ребенка смесью?
До какого возраста кормить ребенка смесью?
anfisaДата: Воскресенье, 15.10.2017, 23:46 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
До какого возраста кормить ребенка смесью?

Педиатр рекомендовал кормить ребенка смесью до двух лет, 2 раза в день:  утром и вечером., т.к. там содержаться все витамины, минералы, лактобактерии и пробиотики  необходимые для этого  возраста.  

Прикрепления: 1298383.jpg(14.4 Kb)

ЛесяДата: Понедельник, 30.10.2017, 15:42 | Сообщение # 2
Лейтенант
Может и рекомендуют, но вот моему малышу год и он от нее отказался, сколько раз пробовала давать он ее плюет. Мне кажется когда ребенок уже почти все ест, ну с обычного стола, смесь есть уже не станет

ТанюшкаДата: Пятница, 03.11.2017, 15:07 | Сообщение # 3
Лейтенант
Вот мой в одиннадцать месяцев отказался от смеси и никак его не заставишь ее есть. Мы в принципе кушаем уже почти все. Но так как  детки разные, и у каждого отказ от смеси происходит по разному, может многие и едят до двух лет.

mila122545Дата: Пятница, 10.11.2017, 15:02 | Сообщение # 4
Лейтенант
Все зависит от ребенка, одни после года перестают кушать, а другие и до трех кушают, я не спорю на счет витаминов, но если ребенок уже многое кушает, то в протребляемых продукта есть большее количество витаминов, чем в смеси. А вообще мама сама должна решить давать или нет, либо посоветоваться с педитром

Форум » Форум » Форум Мамочек Херсона » Детское питание » До какого возраста кормить ребенка смесью?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: