» Форум Города Херсон

Форум-ОК: форумы города Херсон

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Форум Мамочек Херсона » Дети от 1 года до 3 лет » Детский сад или няня?
Детский сад или няня?
Детский сад или няня?
1.Детский сад[ 2 ][100.00%]
2.Няня[ 0 ][0.00%]
3.Затрудняюсь ответить[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 2
OksДата: Понедельник, 16.10.2017, 11:15 | Сообщение # 1
Майор
Статус: Offline
Детский сад или няня?

Ребенку 2 года и я не могу определиться, что лучше; отправить ребенка в детский сад или нанять няню?

Прикрепления: 6688583.jpg(55.1 Kb)

pernenkoДата: Суббота, 21.10.2017, 14:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Я бы отдал в детский сад. Это и общение, и игры с другими детьми и образовательный процесс вмеру возможностей. Няня конечно хорошо, но живое общение среди детворы намного лучше. Если вы хотите, чтобы всё внимание было только вашему ребенку, то это конечно няня, а если вы стремитесь с детсва приучать его к дружбе и общению, то это садик.

lenaДата: Воскресенье, 29.10.2017, 18:15 | Сообщение # 3
Лейтенант
Моему год, а в два я собираюсь отдать его в сад. Я считаю что сад это необходимо,если конечно ребенок не попадает под категорию не детсадовский. Там все таки ребенок будет общаться со сверстниками плюс будет подготовка к той же школе. Чтоб потом не было проблем в школе, например общения с другими детьми, да и сразу надо приучать ребенка к дисциплине

КатюшаДата: Вторник, 31.10.2017, 10:45 | Сообщение # 4
Лейтенант
Я обеими руками за детский сад, зачем держать ребенка дома с няней, ведь в садике детки общаются между собой и учатся многому. Ведь ребенок который не посещал детский садик плохо адаптируется в школе, начинает болеть и плохо чувствует себя со сверстниками

ballyДата: Среда, 01.11.2017, 20:53 | Сообщение # 5
Майор
Я тоже за детский сад. В саду ребенок быстрее развивается, учится дружить, быстрее адаптируется к окружающему миру, становится самостоятельным. А вот доверить своего ребенка постороннему человеку, я бы побоялась.

mila122545Дата: Четверг, 09.11.2017, 15:02 | Сообщение # 6
Лейтенант
Я считаю только садик, так как там ребенок начинает быстрее говорить и развиваться в целом, да и хороший старт в общении с детками, перед поступление в школу. То есть ребенок уже привыкает к дисциплине и понимает  что сад и школа в будущем это своего рода его работа

Форум » Форум » Форум Мамочек Херсона » Дети от 1 года до 3 лет » Детский сад или няня?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: