» Форум Города Херсон

Форум-ОК: форумы города Херсон

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Форум Мамочек Херсона » Ребенок от рождения до года » В каком виде давать витамин C ребенку до года?
В каком виде давать витамин C ребенку до года?
tanker2603Дата: Вторник, 31.10.2017, 13:39 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
В каком виде давать витамин C ребенку до года?

Прикрепления: 1176017.gif(35.1 Kb)

ТанюшкаДата: Суббота, 04.11.2017, 16:15 | Сообщение # 2
Лейтенант
Я лично даю своему годовасику фрукты и овощи в которых содержится витамин С. Например он содержится в киви, банане, апельсине, мандарине, цветной капусте, помидорах, кабачках, яблоке (лучше зеленое), моркови, свёкле. Как бы я если честно против таблеток.

КатюшаДата: Понедельник, 06.11.2017, 12:03 | Сообщение # 3
Лейтенант
Я тоже считаю что малышам до годика лучше вообще не давать никаких лекарств. Витамин С можно найти во многих продуктах. Этот замечательный витамин есть в киви, яблоках , капусте, горошке, моркови. Но если уж даете витамин С с аптеки то лучше давать в жидком виде

lilu120218Дата: Понедельник, 27.11.2017, 04:03 | Сообщение # 4
Сержант
Сугубо мое мнение то таким малышам лучше давать в таком возрасте не таблетки, а продукты содержащие витамины, то есть натуральное и естественное.  Например яблоки, апельсины мандарины и так можно долго перечислять, проще маме посмотреть в чем содержится витамин и вводить в рацион ребенка

Форум » Форум » Форум Мамочек Херсона » Ребенок от рождения до года » В каком виде давать витамин C ребенку до года?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: