» Форум Города Херсон

Форум-ОК: форумы города Херсон

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Форум Мамочек Херсона » Беременность и роды. » Успокоительные средства при беременности
Успокоительные средства при беременности
anfisaДата: Понедельник, 16.10.2017, 16:39 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Успокоительные средства при беременности

Какое успокоительное можно принимать при беременности?

Прикрепления: 9818470.jpg(22.9 Kb)

pernenkoДата: Пятница, 20.10.2017, 13:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Я считаю, что нужно принимать природные успокоительные и поменьше химии. Просто можно заварить мятный чай, хорошо успокаивает. Принять ванну с ароматным маслом, благодаря которому при дыхании тоже наступает расслабление. Поможет так же и валериана, мелиса. Средства простые и доступные всем.

lenaДата: Четверг, 26.10.2017, 14:41 | Сообщение # 3
Лейтенант
Если честно я старалась себя отгораживать от негатива,но если не получалось то пила валериану в таблетках плюс потом мне ее врач назначил. А лучше всего пойдите погуляйте,купите себе что-то,поболтайте с подружкой или поспите. Пока вы в таком  положении наслаждайтесь,потом некогда будет.

КатюшаДата: Вторник, 31.10.2017, 10:50 | Сообщение # 4
Лейтенант
С успокоительными препаратами лучше не шутить во время беременности, к хорошему это не приведет. Лучше пользоваться народными средствами, пить травяные чайки с мятой. А лекарственные препараты во время беременности вообще не рекомендуется принимать.

lilu120218Дата: Понедельник, 20.11.2017, 05:34 | Сообщение # 5
Сержант
Я считаю что  при беременности луче не принимать лекарства, а заменить их травяными чаями например  мяту, мелиссу, ромашку, боярышник, цветки липы. Еще можно аромомасла использовать. И еще конечно врач говорил можно пустырник и валериану в таблетках, но лучше сходить гинекологу и проконсультироваться с ним

Форум » Форум » Форум Мамочек Херсона » Беременность и роды. » Успокоительные средства при беременности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: