» Форум Города Херсон

Форум-ОК: форумы города Херсон

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Форум Мамочек Херсона » Беременность и роды. » Роды при плохом зрении
Роды при плохом зрении
anfisaДата: Понедельник, 16.10.2017, 15:22 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Роды при плохом зрении

Мамочки, кто сталкивался с проблемой, возможны ли естественные роды при плохом зрении?

Прикрепления: 3012625.jpg(44.9 Kb)

КсенияДата: Воскресенье, 22.10.2017, 08:36 | Сообщение # 2
Сержант
Я слышала что зрение может пропасть во время родов, если зрение плохое то будут делать кесарево сечение. Во время беременности направляют к окулисту и потом уже решают как будут проходить роды самостоятельно или нет. Если рожать самостоятельно то там нужно правильно тужится дабы зрение вообще не упало

lenaДата: Четверг, 26.10.2017, 14:36 | Сообщение # 3
Лейтенант
я с девочкой лежала и ей сказали что при ее зрении нужно только кесарево сечение, так как при естественных родах  малая вероятность сохранения зрения у мамочки. А вообще вам стоит посоветоваться со своим врачом и врачом окулистом,я думаю они вам на все ваши вопросы ответят

ЛесяДата: Понедельник, 30.10.2017, 15:39 | Сообщение # 4
Лейтенант
Тут сложный вопрос, нужно пройти консультацию со своим врачом и врачом окулистом, после того что они скажут можно делать вывод, но на сколько я проконсультирована за частую девочки с плохим зрение шли на кесарево сечение

lilu120218Дата: Понедельник, 20.11.2017, 05:39 | Сообщение # 5
Сержант
Могу сразу сказать что со своим зрением шутить не стоит. Врачи очень многие сразу после осмотра окулиста беременной советуют кесарево сечение, для того чтобы при естественных родах зрение еще больше не ухудшилось и еще чего хуже не наступила слепота.

Форум » Форум » Форум Мамочек Херсона » Беременность и роды. » Роды при плохом зрении
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: