» Форум Города Херсон

Форум-ОК: форумы города Херсон

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Форум Мамочек Херсона » Беременность и роды. » Антибиотики во время беременности: можно или нет?
Антибиотики во время беременности: можно или нет?
barsaДата: Понедельник, 16.10.2017, 15:18 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Антибиотики во время беременности: можно или нет?

Какое действие антибиотик оказывает на плод? Насколько опасно принимать антибиотики во время беременности?

Прикрепления: 1455127.jpg(11.5 Kb)

КатюшаДата: Понедельник, 06.11.2017, 12:09 | Сообщение # 2
Лейтенант
Антибиотики не рекомендуется пить при беременности, разрешаются только безопасные антибиотики  пенициллинового ряда. Это такие как  Амоксициллин, Оксациллин, Ампициллин. И то желательно их применять только строго по назначению врача и не заниматься ни в коем случае самолечением!

mila122545Дата: Четверг, 09.11.2017, 14:58 | Сообщение # 3
Лейтенант
Когда я ходила беременная и заболела простудой вызвала врача на дом, тот в ответ сказал что нужно обильное питье, так как выписать мне ничего нельзя, а тем более антибиотики в таком положении противопоказаны, единственное что мне сказали пить это Иммунофлазид

oksankad83Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 09:30 | Сообщение # 4
Рядовой
Я во врем беременности не выпила даже таблетки от головной боли. Мне кажется все лекарства могут навредить малышу, а антибиотики тем более. Нужно пить лекарства сугубо по назначению вашего гинеколога. Я на шестом месяце беременности простыла и пила только Иммунофлазид и кушала мед с молоком

lilu120218Дата: Четверг, 16.11.2017, 23:00 | Сообщение # 5
Сержант
Антибиотик очень плохо влияет на плод и может вызвать всякие заболевания у малыша ,мне так врач сказал. Я как и девчонки выше писали пила только Иммунофлазид, ну и малину, молоко плюс мед и масло сливочное. Ну если и пить то только под наблюдением врача и то только по показаниям

Форум » Форум » Форум Мамочек Херсона » Беременность и роды. » Антибиотики во время беременности: можно или нет?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: