» Форум Города Херсон

Форум-ОК: форумы города Херсон

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Форум Мамочек Херсона » Беременность и роды. » Ошибается ли УЗИ при определении пола ребенка?
Ошибается ли УЗИ при определении пола ребенка?
maiorova-imДата: Понедельник, 16.10.2017, 15:15 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Часто ли ошибается УЗИ при определении пола ребенка?

Прикрепления: 7907000.jpg(10.9 Kb)

КсенияДата: Среда, 18.10.2017, 09:56 | Сообщение # 2
Сержант
Таких случаев очень много, раньше врачи гинекологи уверяли что вообще узи нужно делать по назначению. А сейчас будущие мамочки делают узи по десять раз что бы узнать точный пол ребенка. Моя соседка была на узи шесть раз! И каждый раз ей говорили что у нее будет мальчик, а родила девченку!

zhdaninleonidДата: Среда, 18.10.2017, 11:18 | Сообщение # 3
Сержант
Любая техника может ошибаться и УЗИ не исключение. Конечно может дело ещё и в самих врачах, которые там что то не так рассмотрели, легче спимхнуть всё на технику. А я бы лично не узнавал ничего, пусть будет сюрпризом при рождении для обоих родителей.

pernenkoДата: Пятница, 20.10.2017, 13:14 | Сообщение # 4
Рядовой
УЗИ показывает всё как есть, а ошибается скорее всего сам врач, который что то не так досмотрел или не понял. Аппарат делает свое дело, он проводит исследование. Вся остальная работа на докторе, поэтому если что не так, все претензии к нему.

paerintimurДата: Четверг, 26.10.2017, 00:23 | Сообщение # 5
Рядовой
Cейчас уже вряд ли ошибается - просто срок должен быть достаточно большим 20-22 недели и малыш не прятаться. Ну и естественно соглашусь в том, что врач должен быть квалифицированный. Ведь в большей части всё от него зависит.

mila122545Дата: Вторник, 07.11.2017, 15:02 | Сообщение # 6
Лейтенант
За последние полтора года я и многие мои знакомые стали мамами, и не разу узи и врач не ошиблись. Все сошлось единственное разбег с весом был. А вот недавно знакомая родила, ждали девочку и все для нее закупали, в итоге на свет появился парень, я считаю что иногда случаются ошибки при определении пола.

Форум » Форум » Форум Мамочек Херсона » Беременность и роды. » Ошибается ли УЗИ при определении пола ребенка?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: