» Форум Города Херсон

Форум-ОК: форумы города Херсон

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Форум Мамочек Херсона » Беременность и роды. » Отеки во время беременности
Отеки во время беременности
ЮлияДата: Понедельник, 16.10.2017, 14:51 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Отеки во время беременности

Отечность во время беременности. Что делать и как избавиться?

Прикрепления: 1881525.jpg(111.3 Kb)

КсенияДата: Воскресенье, 22.10.2017, 08:39 | Сообщение # 2
Сержант
У меня очень сильно отекали ноги, просто кошмар. не могла ни чего обуть. Сдавала анализы и они были хорошими, так что я ни чего не делала, ложилась спать и поднимала ноги выше, подкладывала подушки. А как родила так через пару часов вся отечность ушла. А вообще говорят что отечность может вызвать инфекция в почках

lenaДата: Четверг, 26.10.2017, 14:46 | Сообщение # 3
Лейтенант
у меня было сначала все в порядке, потом начала пить шиповник и контролировать потребление и выведение жидкости в организм, а на тридцать шестой неделе начался поздний гестоз,отекла так что мама не горюй, никто не узнавал. Так что вам лучше к врачу сходить и проконсультироваться с ним. С отеками при беременности лучше не шутить

ЛесяДата: Вторник, 31.10.2017, 09:42 | Сообщение # 4
Лейтенант
С отеками нужно быть очень аккуратными, так как это не всегда хорошо для вашего ребенка. Срочно нужно к врачу гинекологу  и на консультацию к урологу. Так как в дальнейшем отеки могут привести к гестозу. А это поверьте плохо

КатюшаДата: Вторник, 31.10.2017, 10:47 | Сообщение # 5
Лейтенант
Если у беременной женщины появились отеки то не стоит паниковать, но показаться доктору гинекологу нужно. Она даст направление на анализы и выявит причину этих отеков. У меня к примеру к восьми месяцам стали отекать ноги очень сильно, анализы ни чего не показали, было лето и жарко на это мы и списали

Форум » Форум » Форум Мамочек Херсона » Беременность и роды. » Отеки во время беременности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: