» Форум Города Херсон

Форум-ОК: форумы города Херсон

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Форум Мамочек Херсона » Беременность и роды. » Какие витамины для беременных лучше купить?
Какие витамины для беременных лучше купить?
ЛикаДата: Суббота, 14.10.2017, 23:38 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Какие витамины для беременных лучше купить?

Во время беременности, по рекомендации всех знакомых принимала витамины для беременных "Элевит". Когда пошла к гинекологу на прием,он сказал, что "Элевит"- это хорошо  пропеареные  и дорогие витамины, не обязательно покупать именно их, подойдут любые витамины для беременных.

Прикрепления: 0692395.jpg(13.6 Kb)

ЛесяДата: Понедельник, 30.10.2017, 18:31 | Сообщение # 2
Лейтенант
Я до 12 недели пила фолиевую кислоту, потом пила Элевит, да дороговато, но мне мне повезло пол пачки сестра отдала, остальное пришлось покупать. Я так дума можно и дешевле аналог найти, главное потом с врачом проконсультироваться по поводу аналога

КатюшаДата: Вторник, 31.10.2017, 10:38 | Сообщение # 3
Лейтенант
Я тоже пила Элевит, это хоть и дорогие но очень хорошие витамины для будущих мамочек. Я пила с первых дней беременности и до родов почти и родила здорового ребенка. В этих витаминах полный комплекс полезных вещест специально разработанный для беременных

МаринаДата: Пятница, 03.11.2017, 15:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Я во время беременности кушала очень много фруктов и овощей с бабушкиного огорода это наверное самые главные витамины. Но я не отказалась и от витаминизированных препаратов, сначала я пила Элевит, это очень хорошие витамины,но  цена кусается, а потом купила подешевле, но тоже не плохие это Prednacare

ТанюшкаДата: Суббота, 04.11.2017, 13:55 | Сообщение # 5
Лейтенант
Элевит лучше всех, при приеме Комплевита все равно продолжались выпадать волосы и ухудшилось состояние зубов,кожи и ногтей. При Элевите такого не наблюдалось. Также еще гинекологи рекомендуют принимать фолиевую кислоту и препараты йода.

Форум » Форум » Форум Мамочек Херсона » Беременность и роды. » Какие витамины для беременных лучше купить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: