» Форум Города Херсон

Форум-ОК: форумы города Херсон

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Форум Мамочек Херсона » Беременность и роды. » Страх перед родами.
Страх перед родами.
ЮлияДата: Суббота, 14.10.2017, 15:31 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Страх перед родами.

У меня сейчас 30 недель беременности и я очень боюсь рожать. Боюсь боли. Боюсь, что что-то пойдет не так. 
Боюсь, что попадется плохой врач. 
Чем дальше, тем все больше нервничаю...

Прикрепления: 3129907.jpg(10.4 Kb)

lenaДата: Четверг, 26.10.2017, 14:32 | Сообщение # 2
Лейтенант
Привет. не стоит бояться, нужно настроить себя на позитив. Я сама собиралась рожать,но так вышло что срочно нужно было кесарево сечение,врач срочно назначил на утро операцию. Я сама боюсь боли,а операцию боялась как огня,но могу сказать, что когда думаешь о своей ляле то вся боль и все страхи отходят на задний план. Так что мамочка взяла себя в руки позитивное настроение и мысли только о встрече со соей крошкой и все будет хорошо.

КатюшаДата: Суббота, 28.10.2017, 10:38 | Сообщение # 3
Лейтенант
Ой, не переживайте, нужно взять себя в руки и не переживать и не нервничать! Главное что скажу по своему опыту это во время родов слушать доктора и делать все как он говорит. Не в падать в панику и думать в первую очередь о ребеночке и о том что лучше для него!  боль эта быстро забудется и желаю вам хороших родов!

ЛесяДата: Воскресенье, 29.10.2017, 19:53 | Сообщение # 4
Лейтенант
Как говорит моя мама не стоит переживать все будет так как свыше решили. В таком деле надо спокойствие и только спокойствие. А самое главное слушать все что говорит доктор, чтобы потом не было проблем

Форум » Форум » Форум Мамочек Херсона » Беременность и роды. » Страх перед родами.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: