» Форум Города Херсон

Форум-ОК: форумы города Херсон

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Форум Мамочек Херсона » Беременность и роды. » Приметы для беременных: что нельзя делать беременным?
Приметы для беременных: что нельзя делать беременным?
OksДата: Суббота, 14.10.2017, 15:08 | Сообщение # 1
Майор
Статус: Offline
Приметы для беременных: что нельзя делать беременным?

Прикрепления: 9928686.jpg(106.4 Kb)

КсенияДата: Воскресенье, 22.10.2017, 09:10 | Сообщение # 2
Сержант
Ой, примет много, но не все им следуют. Главные приметы это конечно что нельзя стричь волосы и красить их. якобы беременным нельзя брать кошек на руки. а то у ребенка будет много врагов, а еще нельзя сидеть на пороге, а то там якобы порог между своим и чужим миром. Нельзя сидеть положив ногу на ногу, да много разных глупостей рассказывают

ЛесяДата: Среда, 01.11.2017, 16:45 | Сообщение # 3
Лейтенант
Ой на этот вопрос можно множество примет написать,но я выберу немного тех что я знаю. Например вышивать и вязать, так как якобы мать рискует запутать пуповину; краситься и стричься;нельзя заранее покупать одежду так как какие то там злые духи займут место ребенка и попрепятствуют рождению ребенка, а еще одна что маме нельзя брать кошку в руки-врагов у ребенка много будет

ballyДата: Среда, 01.11.2017, 19:10 | Сообщение # 4
Майор
Нельзя верить в приметы, а тем более беременным. Лучше лишний раз сходить в церковь и попросить Бога родить здорового ребенка.

Форум » Форум » Форум Мамочек Херсона » Беременность и роды. » Приметы для беременных: что нельзя делать беременным?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: