» Форум Города Херсон

Форум-ОК: форумы города Херсон

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Форум Мамочек Херсона » Беременность и роды. » Беременность девочкой и мальчиком, какие отличия?
Беременность девочкой и мальчиком, какие отличия?
ЮлияДата: Суббота, 14.10.2017, 14:59 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Беременность девочкой и мальчиком, какие отличия?

Какие ощущения,  манера поведения, вкусовые качества или отличия живота - может предсказать родится мальчик или девочка?

Прикрепления: 7021050.jpg(15.6 Kb)

ТанюшкаДата: Понедельник, 06.11.2017, 11:07 | Сообщение # 2
Лейтенант
Можно определить по форме живота кого ждет мамочка. Например если вы ждете девочку, то живот расплывчат в стороны и талии у вас практически не наблюдается. Если же мальчика то живот вытянут в перед и сзади можно и не догадаться что женщина в положении. У меня родился сын и долго никто не верил что в положении, только когда меня видели спереди понимали что беременна.

mila122545Дата: Вторник, 07.11.2017, 14:30 | Сообщение # 3
Лейтенант
мы с кумой вычитали и проверили на себе, что тетс на беременность может изначально показать кто будет. Тесты мы сделали в одно и тоже время, у нее девочка и вторая полоска была еле видимая, а у меня мальчик вторая полоска была отчетлива выдна

tamara1270Дата: Среда, 08.11.2017, 11:50 | Сообщение # 4
Сержант
Много раз слышала, что беременные девочкой страдают от токсикоза и вообще от плохого самочувствия в первые месяцы намного больше, чем те, кто носит мальчика. Плюс, дочка, как говорят, забирает красоту, и мама выглядит неважно. Особенно, это касается кожи и волос. Часто меняются вкусовые предпочтения. Когда под сердцем мальчик, то хочется мяска и солененького, а девочка требует сладостей и фруктов.

Форум » Форум » Форум Мамочек Херсона » Беременность и роды. » Беременность девочкой и мальчиком, какие отличия?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: