» Форум Города Херсон

Форум-ОК: форумы города Херсон

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Форум Мамочек Херсона » Беременность и роды. » Дорогостоящие анализы во время беременности.
Дорогостоящие анализы во время беременности.
maiorova-imДата: Суббота, 14.10.2017, 12:48 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Дорогостоящие анализы во время беременности. Какие анализы обязательны во время беременности?

Беременность проходит хорошо, без осложнений, но врач рекомендует, кроме основных анализов, сдать  дополнительные анализы в лаборатории "Довира"
Эти анализы платные и очень дорогостоящие, около 1000 гр. 
Кто сталкивался с такой ситуацией, есть необходимость их сдавать?

Прикрепления: 0622575.jpg(126.3 Kb)

faleevsemenДата: Понедельник, 23.10.2017, 14:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Мое мнение, что это все просто или для страховки врач посылает на дополнительные анализы, или он с этой лабороторией в сговоре, что более вероятно. Просто таким образом под вроде бы хорошим предлогам врач делает выручку лаборатории, а та с ним естественно делится. Такое есть везде.

ЛесяДата: Понедельник, 30.10.2017, 18:38 | Сообщение # 3
Лейтенант
я когда ходила беременная проходила только основные анализы, мне конечно предлагали сделать анализы дополнительные,  которые  естественно не дешево стоят, но как бы это было в такой форме если есть возможность. И многим моим знакомым предлагали, но особых показаний не было, вот они тоже не делали

ТанюшкаДата: Пятница, 03.11.2017, 15:03 | Сообщение # 4
Лейтенант
Когда я была в положении меня не заставляли делать дорогостоящие анализы, единственный раз врач сказала, что если я хочу могу пройти, но сказала что это не обязательно. А подруга сдавала по показания и в ее случае врач настаивал на прохождении

mila122545Дата: Вторник, 07.11.2017, 15:12 | Сообщение # 5
Лейтенант
Моя сестра когда ходила второй дочкой сдавала все анализы что говорил врач. И эти дорогостоящие тоже. Как она сказала я их делала для своего спокойствия, чтоб сразу знать что с ребенком. Да говорит дорого,но это того стоит.

Форум » Форум » Форум Мамочек Херсона » Беременность и роды. » Дорогостоящие анализы во время беременности.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: