» Форум Города Херсон

Форум-ОК: форумы города Херсон

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Форум Мамочек Херсона » Беременность и роды. » Спорт во время беременности
Спорт во время беременности
maiorova-imДата: Суббота, 14.10.2017, 12:30 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Спорт во время беременности

Можно ли заниматься спортом во время беременности?

Прикрепления: 5176827.jpg(53.8 Kb)

КсенияДата: Среда, 18.10.2017, 09:53 | Сообщение # 2
Сержант
Я занимаюсь уже пять лет степ аэробикой, у нас прекрасный тренер, так вот она до шести месяцев беременности вела постоянные тренировки. Она так прыгала на степе как будто и не беременна вовсе. И родила она отличного мальчишку, ему сейчас уже три годика, а ей 42!! так что спорт я думаю не помеха

oleg11menДата: Четверг, 19.10.2017, 09:37 | Сообщение # 3
Сержант
Думаю спорт для женщин во время беременности будет не помеха, но только специально разработанные для этого программы занятий. Самой заниматься спортом не стоит вовсе, только под присмотром специалиста. Существует много всяческих програм для беременных и в большей части они все идут на пользу. Поэтому мое мнение - заниматься спортом можно.

paerintimurДата: Четверг, 26.10.2017, 00:26 | Сообщение # 4
Рядовой
Такие вопросы обсуждают с гинекологом, который будет вести беременность, потому что единого ответа нет, всё индивидуально.Всё необходимо делать по самочувствию.Внезапно нагружаться, конечно, не стоит. А вообще спорт полезен, кровообращение улучшается и в плаценте тоже.

Форум » Форум » Форум Мамочек Херсона » Беременность и роды. » Спорт во время беременности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: