» Форум Города Херсон

Форум-ОК: форумы города Херсон

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Форум Мамочек Херсона » Беременность и роды. » Признаки беременности. Как определить первые признаки бер
Признаки беременности. Как определить первые признаки бер
ЮлияДата: Суббота, 14.10.2017, 10:56 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Как определить первые признаки беременности?

Прикрепления: 6940596.jpg(30.7 Kb)

КсенияДата: Среда, 18.10.2017, 09:59 | Сообщение # 2
Сержант
Я когда еще не знала что ношу ребенка сидела на работе и с напарницей пила чай с баранками и вдруг мне так стало плохо, затошнило и мне эти баранки показались такими гадким и с неприятным запахом) напарница говорит, ну все ты точно беременна, а я говорю что ты?! Нет! А через месяц узнала что жду малыша!

ballyДата: Среда, 18.10.2017, 10:31 | Сообщение # 3
Майор
У меня вторая беременность прошла  налегке и без каких либо признаков и токсикозов.

ЛесяДата: Среда, 01.11.2017, 16:50 | Сообщение # 4
Лейтенант
У меня вообще не было не тошноты ,но были обильными хлопьевидные выделениями белого цвета. Но многие говорят что определить можно,что появляются такие признаки как раздражительность,тянет на соленое, тошнота набухание груди и конечно же задержка

ТанюшкаДата: Воскресенье, 05.11.2017, 22:51 | Сообщение # 5
Лейтенант
Отсутствие месячных, увеличение молочных желез, частое мочеиспускание, изменение вкусовых пристрастий, тошнота и сонливость. Также может появится боль в пояснице, головные боли и повышение аппетита.

mila122545Дата: Пятница, 10.11.2017, 14:40 | Сообщение # 6
Лейтенант
Можно определить если, например, месячные пошли на два дня позже, уже можно купить тест. также появляются спазмы внизу живота, могут появится запоры и вздутие живота, появляется чувствительность на запахи, а также сильные перепады настроения

Форум » Форум » Форум Мамочек Херсона » Беременность и роды. » Признаки беременности. Как определить первые признаки бер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: