» Форум Города Херсон

Форум-ОК: форумы города Херсон

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Форум Херсон » Семья. Любовь. Отношения. » Друзья и подруги совместимы с семейной жизнью?
Друзья и подруги совместимы с семейной жизнью?
barsaДата: Суббота, 14.10.2017, 17:22 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Друзья и подруги совместимы с семейной жизнью?

Я считаю, что в семейной жизни, друзья и подруги не совместимы.
У нас есть кумовья и семейные пары с которыми встречаемся время от времени,
но  друзья мужа и мои подруги молодости, как то отсеялись со временем.
Как Вы считаете,  друзья и подруги совместимы с семьей?

Прикрепления: 9675485.jpg(125.8 Kb)

oleg11menДата: Четверг, 19.10.2017, 09:33 | Сообщение # 2
Сержант
Практически не совместимы. Очень редко такое бывает, что друзья молодости продолжают встречаться и уже в семейной жизни. Думаю в большинстве случаев всё остается в прошлом и жизнь становится другой. А старые друзья конечно остаются друзьями, но это уже на уровне " Привет, Пока, Как дела" и не более.

faleevsemenДата: Понедельник, 23.10.2017, 14:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Редко, но возможно. У меня например друг с детсва и сейчас мы продолжаем дружить уже семьями. Всё отлично, вспоминаем детство, одноклассников. Конечно многие друзья остаются просто друзьями, особенно когда уже имеют свои семьи. Но всё-равно редкие встречи приносят радость и никак не отталкиваю друг от друга.

lenaДата: Четверг, 26.10.2017, 20:47 | Сообщение # 4
Лейтенант
у меня есть подруга,которая в дальнейшем стала кумой, по сей день она одинокая и никак не мешает моей семейной жизни, так и у мужа есть друзья. Я не вижу в этом ничего страшного. А вообще каждый сам делает выбор  друзья и подруги совместимы с семьей или нет

Форум » Форум » Форум Херсон » Семья. Любовь. Отношения. » Друзья и подруги совместимы с семейной жизнью?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: