» Форум Города Херсон

Форум-ОК: форумы города Херсон

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Форум Херсон » Семья. Любовь. Отношения. » Сколько детей должно быть в семье?
Сколько детей должно быть в семье?
maiorova-imДата: Суббота, 14.10.2017, 16:29 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Сколько детей должно быть в семье?

Как Вы считаете, сколько детей должно быть в семье? 
У меня 2 детей и с возрастом понимаешь, что можно было и больше, но в молодости все видеться по другому.

Прикрепления: 6126434.jpg(32.0 Kb)

zhdaninleonidДата: Среда, 18.10.2017, 11:26 | Сообщение # 2
Сержант
Я считаю, что двое вполне самое то. Особенно если это мальчик и девочка, полная идилия. Это можно сказать самый оптимальный вариант. Тут конечно дело индивидуальное, если есть возможность иметь и вырастить больше, то это здорово. Сейчас просто не все могут потянуть больше двух детей в семье, вот в этом проблема.

oleg11menДата: Пятница, 20.10.2017, 10:27 | Сообщение # 3
Сержант
В наше время я думаю всё зависит не только от желания родителей, но и от возможности в доходах. Тут нужно реально оценивать свои возможности как сейчас, так и в будушем. Один ребенок должен быть обязательно, а более уже решать самим родителям. Многодетные семьи сейчас наверное не так часто можно встретить, особенно в городах. Вот в сельской местности конечно это более заметно, своё хозяйство например помогает иметь большую семью и выручает в тяжелое время.

КсенияДата: Воскресенье, 22.10.2017, 09:04 | Сообщение # 4
Сержант
В семье должно быть столько деток, сколько родители желают. Детки ведь это счастье, у моей соседки шестеро деток, а ей 34 года! Живут они не богато, но и не голодают. Все детишки довольные и счастливые и родили их любят. А у меня один ребенок, но хочу еще и второго родить!

Форум » Форум » Форум Херсон » Семья. Любовь. Отношения. » Сколько детей должно быть в семье?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: