» Форум Города Херсон

Форум-ОК: форумы города Херсон

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Форум Херсон » Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают-женщины отвечают. » Дети от первого брака
Дети от первого брака
tanker2603Дата: Суббота, 14.10.2017, 16:59 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Дети от первого брака.

Вопрос к мужчинам: Допустим Вам нравится женщина с которой Вы планируете жить вместе,  пугает ли Вас наличие ребенка от первого брака?
Способны ли Вы воспитывать его как родного ребенка или  все таки будет присутствовать предвзятое отношение?

Прикрепления: 0843458.jpg(99.2 Kb)

oleg11menДата: Пятница, 20.10.2017, 10:32 | Сообщение # 2
Сержант
Лично меня не пугает. Тут ведь ещё важно как сам ребенок на это отреагирует. Если ребенок воспринимает нового папу нормально, то всё будет отлично. Ну и самому конечно нужно приложить усилия, чтобы расположить ребенка к себе. Не думаю, что будет присутствовать предвзятое отношение, в семье все должны быть родными.

ЛесяДата: Четверг, 02.11.2017, 15:16 | Сообщение # 3
Лейтенант
У меня в семье у мамы второй брак и есть дочь, мой папа в свое время женился на маме и удочерил мою сестру и относится к нам он одинаково, он мне сказал я маму вашу люблю, по этому и вас люблю одинаково.

ТанюшкаДата: Суббота, 04.11.2017, 13:26 | Сообщение # 4
Лейтенант
Моя друг сошелся с девушкой, у которой была дочь. Вот уже пять лет они живут все вместе, девочка друга папой называет и джут теперь второго общего ребенка. Друг без ума от дочери. Так что не всех мужчин наличие ребенка пугает. Мое мнение если человека любишь то не важно есть ребенок или нет.

Форум » Форум » Форум Херсон » Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают-женщины отвечают. » Дети от первого брака
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: