» Форум Города Херсон

Форум-ОК: форумы города Херсон

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Форум Херсон » Философия и психология » Для чего некоторые люди косят под дурака?
Для чего некоторые люди косят под дурака?
tanker2603Дата: Вторник, 31.10.2017, 14:34 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Для чего некоторые люди, по жизни косят под дурака?

У Вас были знакомые, с которыми вроде разговариваешь, а такое впечатление, что сам с собой поговорил?
Такое впечатление слаживается, что человек тебя не слышит. и не понимает.
Что это, удобная позиция или он действительно дурак?  А может  косить под дурака, всегда легче, чем отвечать за свои поступки?

Прикрепления: 1174496.jpg(149.6 Kb)

ЛесяДата: Четверг, 02.11.2017, 14:26 | Сообщение # 2
Лейтенант
У меня есть знакомый на работе, который очень хорошо разбирается в работе и светило повышение до Начальника бюро. Так он резко стал работником который ничего не знает и не понимает. Ну одним словом дурак. Когда я поинтересовалась что это с ним. Он мне ответил,что лучше быть дураком на своем месте, чем умным начальником, там слишком много проблем за чем они мне, мне и на своем месте хорошо. Вот так многие косят под дурачков

КатюшаДата: Пятница, 03.11.2017, 12:54 | Сообщение # 3
Лейтенант
Конечно косить под дурака намного легче чем быть адекватным. У меня соседка вроде нормальная женщина, ей 32 года, но она все время делает из себя дуру набитую. Живет без заботно, ей говоришь что то а она включает дурочку и не докажешь ей ничего

ТанюшкаДата: Суббота, 04.11.2017, 13:18 | Сообщение # 4
Лейтенант
Людям проще включить дурака, вы сами понимание что с дурака возьмешь. А так человек делает что хочет а потом говорит, а что я? я ничего. Или если человек решил что это синее, так и будет говорить, только по тому что ему так удобно и ничего ты ему не докажешь

Форум » Форум » Форум Херсон » Философия и психология » Для чего некоторые люди косят под дурака?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: