» Форум Города Херсон

Форум-ОК: форумы города Херсон

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Форум Херсон » Красота » Морщины вокруг глаз. Средство от морщин
Морщины вокруг глаз. Средство от морщин
maiorova-imДата: Четверг, 05.10.2017, 21:01 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Морщины вокруг глаз. Какой крем от морщин лучше?

Прикрепления: 8994198.jpg(56.8 Kb)

ballyДата: Понедельник, 09.10.2017, 21:01 | Сообщение # 2
Майор
Сейчас рекламируют много средств от морщин, дорогих и дешевых. Я считаю, что эффективней массажа для лица, нечего нет.

faleevsemenДата: Понедельник, 23.10.2017, 16:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Мой вам совет: не тратьте деньги на косметику класса "люкс", типа Эсти Лаудер, Живанши, Шанель и пр. , все равно не поможет. Лучше посмотрите среди Lambre, Neova, Eldan. Не сочтите за рекламу, но отдельно могу порекомендовать именно Eldan, можно сказать, что это единственная марка, которая реально помогла. А вообще ищите крема с содержанием пептидов (желательно олигопептидов) , иглицы и матриксила. Крема, которые заявлены как крема от морщин, но не содержат этих ингредиентов, абсолютно бесполезны.

КатюшаДата: Пятница, 03.11.2017, 12:40 | Сообщение # 4
Лейтенант
Ретиноевая мазь, ей нужно пользоваться на ночь, мазать перед сном.насколько я знаю то только ретинол практически единственное средство, которое может  бороться с морщинами, это если брать из наружных средств. А крема никакие не помогают. разве что подтяжка))

mila122545Дата: Понедельник, 13.11.2017, 14:18 | Сообщение # 5
Лейтенант
Я покупала мамам на подарок наборы от AVON  серии ANEW с формулой клеточного возрождения для идеально очерченных контуров лица и шеи. Наши мамы просто в восторге от подарка да и результат я увидела и была удивлена, я не ожидала, что крем может помочь.

Сообщение отредактировал mila122545 - Понедельник, 13.11.2017, 14:20

pelageshaДата: Воскресенье, 25.02.2018, 23:32 | Сообщение # 6
Рядовой
Меня тоже очень интересует данный вопрос! Но конкретного ответа пока так и не получила...

Форум » Форум » Форум Херсон » Красота » Морщины вокруг глаз. Средство от морщин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: